Главная страница Противодействие коррупции Муниципальные правовые акты

Муниципальные правовые акты

2. Постановление Администрации Мо гот 30.01.2015 № 10 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы муниципального образования поселок Правохеттинский, и муниципальными служащими муниципального образования поселок Правохеттинский сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и муниципальными служащими муниципального образования поселок Правохеттинский сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

3. Распоряжение Администрации МО от 21.05.2012 № 78-р  «О Порядке дачи согласия гражданину, замещавшему должность муниципальной службы,  на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего»

6. Постановление Администрации МО от 30.01.2015 № 11 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы муниципального образования поселок Правохеттинский  при назначении на которые граждане и  при замещении которых муниципальные  служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и должностей муниципальной службы муниципального образования поселок Правохеттинский, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

7. Постановление Администрации МО от 11.05.2012 № 36 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы муниципального образования поселок Правохеттинский, в соответствии с которым гражданин, замещавший должность муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования  поселок Правохеттинский и урегулированию конфликта интересов»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСЕЛОК ПРАВОХЕТТИНСКИЙ

от 08 ноября 2011 года № 120

О межведомственном Совете

при Главе муниципального образования

поселок Правохеттинский

по противодействию коррупции

В целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, обеспечения координации и взаимодействия в работе по противодействию коррупции, создания эффективной системы профилактики коррупционных правонарушений в муниципальном образовании поселок Правохеттинский, Администрация муниципального образования поселок Правохеттинский п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о межведомственном Совете при Главе муниципального образования поселок Правохеттинский по противодействию коррупции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Образовать межведомственный Совет при Главе муниципального образования поселок Правохеттинский по противодействию коррупции (далее - Совет) в составе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившими силу:

постановление Главы муниципального образования поселок Правохеттинский от 22 октября 2008 года № 89 «О межведомственном Совете при Главе муниципального образования поселок Правохеттинский по противодействию коррупции»;

постановление Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский от 05 февраля 2009 года № 15 «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования поселок Правохеттинский от 22.10.2008 г. № 89 «О межведомственном Совете при Главе муниципального образования поселок Правохеттинский по противодействию коррупции».

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании муниципального образования поселок Правохеттинский «Информационный бюллетень».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский М.В.Кадырову.

поселок Правохеттинский

С.В. Сальников