Главная страница Поселок Правохеттинский Акции Администрации поселка

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"

с 4-го по 20-е июля 2012 года Администрация поселка осуществляла сбор вещей, канцелярских принадлежностей, игрушек, книжек для воспитанников детских домов, объявив о начале благотворительной акции "Доброе сердце". По итогам акции было собрано 15 почтовых посылок, которые были направлены в детские дома Курганской, Челябинской и Тверской областей. Детские дома выразили искреннюю благодарность инициаторам благотворительной акции и неравнодушным жителям поселка.

kurgan vargashi

Всероссийский Субботник - ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ

Во всех регионах России 30 августа 2014 года проведена акция  «Всероссийский субботник – «Зеленая Россия». На территории сельского поселения было организовано благоустройство территории береговой линии и улицы Бюджетной.

Администрация посёлка выражает благодарность за активное участие в проведение Акции  ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК – ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ! следующим организациям:

МКУК «Культурно-досуговый центр

посёлок Правохеттинский»

Отделение охраны

Правохеттинского ЛПУ МГ

которые лично приняли участие в благоустройстве территории сельского поселения.

Спасибо, что наш призыв не оставил ВАС равнодушными и ВЫ внесли свою лепту в защиту окружающей среды!