Управление социальных программ

Отдел приема граждан

Иванова Наталья Валентиновна
59-72-17

Прием граждан ведется без перерыва на обед:

понедельник, среда: 9.00 – 17.00;

вторник, четверг: 11.00 – 19.00;

пятница – 9.00 – 16.00

Отдел опеки и попечительства
Беседина Светлана Михайловна

59-72-19

Отдел организации предоставления мер социальной поддержки

Поветкина Ирина Валентиновна
59-72-78
Отдел социального обслуживания граждан
Бережная Людмила Константиновна
53-17-30

Прием граждан ведется без перерыва на обед:

понедельник, среда: 9.00 – 17.00;

вторник, четверг: 11.00 – 19.00;

пятница – 9.00 – 16.00

Управление социальных программ работает с льготными категориями граждан, осуществляя предоставление различных мер социальной поддержки населению. Предметом деятельности Управления является реализация социальной политики в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения, в соответствии с действующим законодательством.

Адреса электронной почты:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - отдел организации предоставления мер соцподдержки (отдел назначений).

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - руководитель, заместитель руководителя, секретарь руководителя, специалист по кадрам, системный администратор.

Юридическая служба

Габдуллина Маргарита Рашитовна, главный специалист, тел. 59-72-74

Муниципальное учреждение «Социальный приют для детей «Ветер перемен»

Адрес учреждения: 629730, ЯНАО, Тюменская обл., г. Надым, проспект Ленинградский, дом 21, тел.: (3499) 52-55-01, 52-55-02, fax: (34995) 52-55-01

Директор учреждения Лактионова Тамара Андреевна

Социальный приют для детей является специализированным учреждением, созданным в системе социальных служб органов социальной защиты населения. Приют «Ветер перемен» входит в инфраструктуру социальной защиты населения, которая на территории муниципального образования Надымский район оказывает социальную помощь безнадзорным несовершеннолетним детям и подросткам, находящимся в кризисной ситуации, и осуществляет комплекс мер по их социальной реабилитации.

Основной деятельностью Муниципального учреждения «Социальный приют для детей «Ветер перемен» является предупреждение безнадзорности и правонарушений детей и подростков из асоциальных семей, оказание разнообразных мер экстренной помощи несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации, осуществление комплексной реабилитации детей и подростков и их семей по индивидуальным программам, а также создание среды, обеспечивающей социально ценностные контакты.

Взято с сайта www.nadymregion.ru