Главная страница Правохеттинский сегодня Представитель Губернатора ЯНАО в МО Надымский район

Рябченко Наталья Александровна, представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в муниципальных образованиях город Новый Уренгой и Надымский район.

Контактные данные:

телефон: 8 (3494) 24-58-85
    факс(автомат): 8 (3494) 24-58-78
    мобильный телефон: +79028161472

Адрес офиса представителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в Новом Уренгое:

ЯНАО, г. Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, д. 4, корпус 3 (внешняя сторона дома), подъезд 4.

БИОГРАФИЯ

Рябченко Наталья Александровна, родилась 26 января 1962 г. в поселке Лев Толстой (Астапово) Липецкой области.

Образование высшее, юрист. Окончила Армавирский юридический техникум по специальности «Правоведение в системе социального обеспечения» (1980 г.), Московский открытый социальный университет (1998 г.). В 2002 году окончила Государственный университет управления (Академия управления имени С. Ордженикидзе, г. Москва) по специальности государственное и муниципальное управление.

Трудовая деятельность на Ямале началась с августа 1983 года, когда по комсомольской путевке прибыла в город Новый Уренгой. Работала на управленческих и рабочих должностях на обустройстве газовых месторождений в подразделениях Главуренгойгазстроя, трестов «Ямалгазстрой», «Новоуренгойгазстрой», «Уренгойспецгазстрой», а также в ООО «Ямалтрансстрой».

Более 13 лет проработала в образовательной сфере г. Новый Уренгой.

В 2005 году перешла на муниципальную службу в должности помощника Главы города Новый Уренгой.

В 2007-2010 годах - помощник вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

30 июня 2010 года назначена представителем Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в муниципальных образованиях город Новый Уренгой и Надымский район.

С 2000 по 2007гг. - внештатный советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, руководитель территориальной общественной приемной полпреда Президента РФ в УрФО.

Член партии «Единая Россия» с 2001 года.

Награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени».

Дважды была отмечена Почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Благодарностями Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Главы города Новый Уренгой.

Трое детей.