Inform_b В соответствии с Конституцией РФ, на основании Федерального закона  РФ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закона РФ от 27 декабря 1991 г. № 2124-I "О средствах массовой информации», Устава муниципального образования поселок Правохеттинский, в целях обеспечения граждан, проживающих на территории муниципального образования поселок Правохеттинский  возможности ознакомления с муниципальными правовыми актами, затрагивающими права, свободы и обязанности человека и гражданина, получения полной и достоверной информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования поселок Правохеттинский  и их должностных лиц, Собрание депутатов утвердило решением от 02.11.2009г. №118 переодическое официальное печатное издание "Информационный бюллетень" муниципального образования поселок Правохеттинский.

Тираж: не более 1000 экземпляров.
Переодичность издания: по мере поступления информации обязательной для официального опубликования.
Ответственный за выпуск: Красов Денис Валерьевич, программист отдела жизнеобеспечения.
Телефон: 8 (3499) 514-490.