ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт органов местного самоуправления посёлок
Правохеттинский

"Телефон доверия" по фактам коррупционной направленности

Уважаемые заявители!

В рамках реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Администрацией муниципального образования поселок Правохеттинский, в целях вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, содействия принятию мер, направленных на более эффективное и действенное предупреждение коррупционных проявлений и борьбу с коррупцией, формирования в обществе нетерпимости по отношению к коррупционному поведению, а также создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений в Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский функционирует «телефон доверия» по фактам коррупционной направленности:
(3499) 514-490

Перед направлением обращения на «телефон доверия» Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский рекомендуем ознакомиться с информацией о функционировании «телефона доверия», целях его создания и Порядке организации работы телефона доверия, изложенных в Положении о работе системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности в Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский, утвержденном постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский от 11.03.2013 № 25, а также с Федеральными законами от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Порядок организации работы «телефона доверия»

По «телефону доверия» принимается информация о фактах коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами и работниками:
Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский.
Конфиденциальность обращения гарантируется.

Время приема обращений по «телефону доверия»:
с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 с понедельника по пятницу

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления».

Постановление Администрации МО от 11.03.2013 № 25 «Об утверждении Положения о работе системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности»

Информация о должностных лицах, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Яковенко Светлана Николаевна, главный специалист сектора общей политики и персонала Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский.
Контактный телефон: (3499) 514-490