ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт органов местного самоуправления посёлок
Правохеттинский

МЕНЮ

Место нахождения и график работы органа местного самоуправления, исполняющего муниципальный жилищный контроль, его структурных подразделений и территориальных органов

Администрация муниципального образования посёлок Правохеттинский расположена по адресу:

629745, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, посёлок Правохеттинский, ул. Газовиков, дом 1б.

График работы Администрации муниципального образования посёлок Правохеттинский, в том числе структурных подразделений:

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Выходные дни - суббота, воскресенье.

В день, предшествующий нерабочему праздничному дню, установленному статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, график работы изменяется – продолжительность рабочего дня уменьшается на один час.

Адреса официального сайта, а также официальная электронная почта и (или) формы обратной связи органа местного самоуправления, исполняющего муниципальный контроль

Администрация муниципального образования посёлок Правохеттинский

Адрес официального сайта: http://admhetta.yanao.ru/

Справочные телефоны структурного подразделения