Интернет-приемная Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский - организована в соответствии со следующими документами:

Кликните, чтобы ознакомиться с соответствующими документами

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 марта 2007 г. № 24-ЗАО "Об обращениях граждан" (с изменениями от 26 сентября 2013)

Обращения, направленные в Интернет-приемную, расположенную на официальном Интернет-сайте органов местного самоуправления муниципального образования поселок Правохеттинский, поступают в сектор общей политики и персонала Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский.

Рассмотрение обращений обеспечивает специалист сектора общей политики и персонала Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский Квеситадзе Елена Олеговна, контактный телефон 514-590. По этому же номеру Вы можете узнать о регистрации Вашего обращения.

Внимание! В соответствии со статьей 11 Федерального закона № 59-ФЗ, если в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Образец заявления граждан для письменных обращений

Внимание! Приложение требует ввода персональных данных. Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений или заявок на услуги и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

В соответствии со статьей п.3 ст. 7 Федерального закона от 02.05.2013 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Для регистрации электронного обращения Вам необходимо заполнить форму:

Квартира/Офис: * :: В случае отсуствия номера квартиры\офиса необходимо заполнить поле знаком "-" (тире).

Дополнительная информация файлом: :: Если необходимо, можете прикрепить файл с дополнительной информацией по вопросу

*обязательные поля (в соответствии со статьей п.3 ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»)