Главная страница Объявления Итоги голосования на информационном ресурсе «Живём на Севере»

oprosnik2

Пройти опрос

oprosnik1

Перейти на Опрос соцсферы

Прими участие

в опросе

по выбору общественной территорий

поселка

Пройти опрос

В поселке Правохеттинский на платформе «Решай!»  информационного ресурса «Живём на Севере» завершилось онлайн-голосование по теме «Благоустройство поселка Правохеттинский в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда». Опрос «Благоустройство поселка Правохеттинский в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» стал первым — интерактивным этапом народного голосования по определению очерёдности перспективного благоустройства в поселке Правохеттинский в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В течение месяца — с 10 января по 9 февраля текущего года — пользователи портала могли ежедневно голосовать за  один из предложенных вариантов.

Каковы предпочтения правохеттинцев в вопросах благоустройства? Лидирующую позицию с 166 голосами занял вариант «Благоустройство территории квартала «Д» (Брусничная, Газовиков), включая устройство детских игровых и спортивных площадок».

На втором месте — Благоустройство территории ул. Газовиков 13, включая устройство детских игровых и спортивных площадок. За неё отдано 37 голосов.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла