Главная страница Публичные слушания 2018 год Информационное сообщение 4/2018

по выбору общественной территорий

поселка

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о порядке учета предложений, месте и времени проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в правила благоустройства территории муниципального образования посёлок Правохеттинский»

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский от 18 июня 2018 года № 105 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в правила благоустройства территории муниципального образования посёлок Правохеттинский» 27 июля 2018 года в 17 часов 00 минут в здании МКУК «Культурно-Досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» (ул. Газовиков 11 «Б») состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в правила благоустройства территории муниципального образования посёлок Правохеттинский».

Предложения и рекомендации по внесению изменений и дополнений в проект решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в правила благоустройства территории муниципального образования посёлок Правохеттинский» принимают в письменной форме до 24 июля 2018 года в здании Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский.

Организация демонстрационного материала будет проводиться в здании МКУК «Культурно-Досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» (ул. Газовиков 11 «Б») с 16 июля 2018 года.

Информацию   по вопросам организации и проведения публичных    слушаний   можно   получить   по телефону 51-45-64.

Регистрация участников публичных слушаний будет проходить с 16 часов 00 минут 27 июля 2018 года.

Вход в помещение, в котором проводятся публичные слушания, осуществляется по предъявлению документа удостоверяющего личность.

по организации и проведению

публичных слушаний