о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский от 08 апреля 2017 года № , 24 апреля 2017 года в 16:00 часов в здании Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования поселок Правохеттинский за 2016 год».

Вход в помещение, в котором производятся слушания, осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 21 апреля 2017 года. Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 21 апреля 2017 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский. Информацию по вопросам организации и проведения слушаний можно получить по телефонам:

51-45-90,51-48-90,51-44-58.

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 11 от 09.02.2017 года, 27  февраля 2017 года в 18:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 24 февраля 2017 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 24 февраля 2017 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.

Информацию по вопросам организации и проведения слушаний можно получить по телефонам 514-590, 514-490

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о порядке учета предложений, месте и времени проведения публичных слушаний по ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Правохеттинский ЯНАО на 2014 год и на перспективу до 2028 года»

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский от 16 января 2017 года № 2 «О назначении  публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Правохеттинский ЯНАО на 2014 год и на перспективу до 2028 года» 13 марта 2017 года в 18 часов 00 минут в здании МКУК «Культурно-Досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский»  состоятся публичные слушания по обсуждению ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Правохеттинский ЯНАО на 2014 год и на перспективу до 2028 года.Свои предложения по внесению предложений по ежегодной актуализации схемы теплоснабжения принимаются в оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний в письменной форме до 01 марта 2017 года в здании Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский. Информацию   по  вопросам  организации  и проведения публичных слушаний можно получить по телефону 51-45-64.

Вход в помещение, в котором проводятся публичные слушания, осуществляется по предъявлению документа удостоверяющего личность. Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний