о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 145 от 22.11.2013 года, 11 декабря 2013 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Вход в помещение, в котором производятся слушания, осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 06 декабря 2013 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 06 декабря 2013 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.

Информацию по вопросам организации и проведения слушаний можно получить по телефонам 51-45-90, 51-44-90.

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 137 от 08.11.2013 года, 22 ноября 2013 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О    бюджете    муниципального образования поселок Правохеттинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов», вносимого по инициативе Главы муниципального образования поселок Правохеттинский.

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 19 ноября 2013 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 19 ноября 2013 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.

Информацию по вопросам организации и проведения слушаний можно получить по телефонам 514-458.

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 56 от 29.04.2013 года, 20 мая 2013 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 17 мая 2013 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 17 мая 2013 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 39 от 03.04.2013 года, 19 апреля  2013 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «Об   исполнении  бюджета  муниципального  образования поселок Правохеттинский за 2012 год», вносимого по инициативе Главы муниципального образования поселок Правохеттинский.

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 16 апреля 2013 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 16 апреля 2013 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 2 от 21.01.2013 года, 01 февраля 2013 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 29 января 2013 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 29 января 2013 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.