О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

31 июля 2012 года

В соответствии с требованиями положений Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования поселок Правохеттинский и на основании Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании поселок Правохеттинский», утвержденное Собранием депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский от 27 октября 2006 года №31, 23 июля 2012 года были проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

В результате обсуждения участники публичных слушаний приняли следующее решение: рекомендовать Собранию депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский  принять данный проект решения. За это решение участники публичных слушаний проголосовали единогласно.

Замечаний и предложений о внесении изменений либо дополнений, иных рекомендаций от участников публичных слушаний в оргкомитет не поступало.

Председатель оргкомитета по организации

и проведения публичных слушаний.

М.В. Кадырова

Ведущий публичных слушаний

Л.И. Дубинина

Секретарь публичных слушаний

П.А. Маслова

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 60 от 10.07.2012 года, 23 июля 2012 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Вход в помещение, в котором производятся слушания, осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 20 июля 2012 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 20 июля 2012 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.

Информацию по вопросам организации и проведения слушаний можно получить по телефонам 51-45-90, 51-44-90

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Место проведения: поселок Правохеттинский, МКУК «КДЦ пос. Правохеттинский»

Дата проведения: 27.02.2012 года, 13:00

Статья Устава, либо проект решения, в которые внесено предложение

Содержание предложения

Результаты обсуждения

Статья 24 Устава

в пункте 10 части 2 слова «, не имеющие нормативного характера» исключить.

Предложено изменения внести

Приложение к проекту решения (Статья 42 Устава)

абзац первый части 1 дополнить предложением следующего содержания: «В случае, если избранный на муниципальных выборах Глава поселка входит в состав Собрания депутатов с правом решающего голоса, голос Главы поселка учитывается при принятии решений Собрания депутатов как голос депутата Собрания депутатов.».

Статья 33 Устава

пункт 12 части 1 изложить в следующей редакции:

«12)  сохраняет, использует и популяризует объекты культурного наследия (памятники истории и культуры), находящиеся в собственности поселения, охраняет объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенные на территории поселения;».

Предложено изменения внести

Рекомендовать Собранию депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский  принять проект решения Собрания депутатов муниципального  образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования  поселок Правохеттинский» в предложенной редакции с внесением изменений и дополнений.

Председатель оргкомитета по организации

и проведения публичных слушаний

С.В. Сальников

Ведущий публичных слушаний

П.А. Маслова

Секретарь публичных слушаний

М.В. Кадырова

о месте и времени проведения публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский № 15 от 14.02.2012 года, 27 февраля 2012 года в 13:00 часов в здании МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» состоятся публичные слушания по обсуждению населением муниципального образования поселок Правохеттинский проекта решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Правохеттинский».

Свои предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения жители муниципального образования поселок Правохеттинский могут предоставить в Администрацию поселка в письменной форме не позднее 24 февраля 2012 года.

Заявления об участии в обсуждении проекта решения принимаются до 24 февраля 2012 года в Администрацию муниципального образования поселок Правохеттинский.