Главная страница Муниципальная служба Сведения о доходах, расходах

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский на непостоянной основе и членов их семей за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Правохеттинский, и членов их семей за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр муниципального образования поселок Правохеттинский» и членов его семьи за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы  муниципального образования поселок Правохеттинский и членов его семьи за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать файл (1. Сведения о доходах, расходах Главы МО п.Правохеттинский.docx)1. Сведения о доходах, расходах Главы МО п.Правохеттинский.docx 21 Kb

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский на непостоянной основе и членов их семей за период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 года (уточненные).

Еще статьи...